Оставить заявку

5 любимых фильмов «Аэрокредо», в которых встречаются бизнес-джеты

26.01.2015

бизнес джеты

Авиация – это наша работа и наша жизнь. О небе и самолетах мы говорим как, сидя за монитором компьютера, так и в свободное время. Это наша страсть!
Мы обсуждаем практически все – начиная с того, какое воздушное судно предложить клиенту для его индивидуальных запросов на путешествие, заканчивая тем, в каких необычных местах мы встречали джеты на нашей практике.

Конечно, бизнес-джеты часто можно заметить в кино. Иногда в них снимаются целые сцены и им уделяется огромное внимание режиссера, а иногда – это просто кадр, в котором появляется летящий самолет. Мы обожаем обсуждать кино, в которых мы заметили бизнес-самолеты.

Вот некоторые фильмы, о которых мы вспомнили, готовя эту статью:

«Афера по-американски»
Мне очень нравится сцена в Dassault Falcon 50. Но есть одна вещь, про которую мало, кто знает. Этот самолет не был допущен к полетам до марта 1979 года, а действие фильма происходит в 1978!
Антон / Коммерческий отдел

афера бизнес джет

«Тринадцать друзей Оушена»
Очень классно было заметить Gulfstream G200 в этом фильме.
Павел / Обеспечение рейсов

друзья оушена бизнес джет

«Красотка»
Какая девушка не любит вспоминать сцену, когда герой Ричарда Гира везет Джулию Робертс на оперу впервые в ее жизни? Летели они на Gulfstream IV.
Ксения / Маркетинг и коммуникации

гольфстрим красотка

«Квант милосердия»
В фильмах про Бонда всегда очень много крутой техники, машин, ну и, конечно, самолетов. Это же самый лучший способ передвижения для секретных агентов. В фильме «Квант миломердия» замечен Ocean Sky джет – Bombardier Challenger 604.
Леонид / Обеспечение рейсов

«Черный список»
Это неплохой сериал на извечную тему шпионажа и секретных организаций. Интересно, что когда показывают джет главного героя, то снаружи это – Learjet 60, а сцены на борту сняты внутри Гольфстрима. Но нужно немного разбираться в самолетах, чтобы это заметить.
Алексей / Брокерский отдел

черный список бизнес джет