Оставить заявку

«Аэрокредо» - участник юбилейной выставки EBACE

02.06.2015


С 19 по 21 мая Женева снова принимала у себя авиаторов: в выставочном центре Palexpo прошла ежегодная, пятнадцатая по счету, выставка EBACE.

Это мероприятие является важнейшим международным событием и ежегодным местом встречи профессионалов европейского сообщества деловой авиации. В 2015 году выставку посетили около 13 000 человек, в выставочных залах были представители 500 компаний из ста стран мира, а статическая экспозиция разместила у себя 53 воздушных судна.
статика на EBACE
Компания «Аэрокредо» уже второй год подряд была представлена на выставке EBACE собственным стендом. Целью участия компании в выставке является продвижение услуг, личное общение с представителями партнерских компаний, участие во встречах и конференциях. EBACE является отличной платформой для новых контактов, нетворкинга, знакомства с последними техническими наработками в сфере авиации.
аэрокредо ebace
Одним из самых инновативных изобретений на EBACE-2015 оказался камин без огня, представленный на стенде Lufthansa Technik. Такой камин позволяет наслаждаться уютом теплой гостиной комнаты в кабине самолета, избегая нарушений правил безопасности, которые были бы неизбежны при использовании открытого огня на борту.
камин в самолете
Среди наиболее знаковых моделей, размещенных на статической экспозиции, можно назвать HondaJet, который был впервые представлен в Европе. В кабину этого джета можно было попасть, только отстояв небольшую очередь.
hondajet ebace
Кабина HondaJet очень просторна, вмещает в себя до 5 пассажиров и оформлена в современном стиле. В настоящее время заказов на это воздушное судно сделано более 100, а 4 ВС уже летают в США.
honda jet салон
Следующая выставка EBACE состоится с 24 по 26 мая 2016 года в Женеве. С нетерпением ждем встречи с нашими коллегами и партнерами в выставочном комплексе Palexpo на стенде «Аэрокредо».

 

Фотоматериал: Ksenia Janssen, Jacob Pfleger