Оставить заявку

«Аэрокредо» на выставке EBACE 2014

12.08.2014

Прошлая неделя была полна событий. Выставка EBACE, совместно организованная EBAA и NBAA и проходившая в Женеве с 20 по 22 мая, предоставила свою площадку более, чем 500 участникам, которые представляли свои услуги в сфере деловой авиации начиная от авиакомпаний, операторов и производителей техники до компаний по обеспечению и кейтерингу.

Запоминающимися моментами стали представление 34-метрового макета Global 7000 компании Bombardier, а также проданные в течение выставки заказы на Pilatus PC-24 вплоть до 2019 года.

На территории аэропорта Женевы разместилась статика – выставка более 50 самолетов – от самых маленьких до самых крупных, используемых в бизнес-авиации.

Выставка EBACE дала возможность компании «Аэрокредо» представить свои услуги:

  • Обеспечение полетов
  • Продажи чартерных рейсов
  • Управление самолетами

 

У нас была возможность встретиться с партнерами, а также познакомится с новыми потенциальными клиентами и поставщиками услуг. И мы не пропустили возможность поучаствовать в конкурсе Avinode и тоже прокатились на зеленом самокате.

 

Участие в таком крупном мероприятии как EBACE было очень интересным! Мы с нетерпением ждем выставки EBACE 2015. Увидимся там!