Оставить заявку

Jet Expo 2014

09.09.2014

Aerocredo at Jetexpo

С 4 по 6 сентября 2014 проходила очередная, девятая, выставка Jet Expo. Это мероприятие является единственной специализированной выставкой бизнес-авиации на территории России и стран СНГ.

Более 100 стендов компаний, работающих в сфере бизнес-авиации, были представлены в выставочном павильоне Центра Бизнес-Авиации Внуково-3: ведущие производители техники, а также операторы и поставщики различных сопутствующих услуг бизнес-класса. На статической площадке можно было увидеть более 40 бизнес-джетов и вертолетов топовых мировых производителей. Среди них был представлен и первый бизнес-джет российского производства – Sukhoi Superjet 100 в VIP модификации, созданный на базе серийного ВС компании «Гражданские самолеты Сухого».

Sukhoi Superjet at Jetexpo

Выставка позволила убедиться в том, что интерес ведущих международных компаний деловой авиации не теряют интерес к России и СНГ, российский рынок продолжает находиться в центре внимания производителей. Помимо этого оживленно было и в помещении со стендами участников. Сотрудникам нашей компании удалось встретиться и пообщаться со своими партнерами у стенда «Аэрокредо», а также завязать новые контакты, которые, мы надеемся, перерастут в успешное сотрудничество в дальнейшем.

Мы были рады всех видеть, и, как всегда, до встречи на Jet Expo в следующем году!