Оставить заявку

Jet Expo 2015

15.09.2015


С 10 по 12 сентября состоялась десятая юбилейная выставка Jet Expo - главное событие года в мире бизнес-авиации. Компания «Аэрокредо» была рада приветствовать у себя на стенде друзей, партнеров, коллег и клиентов.

джет экспо аэрокредо

В этом году в выставке приняло участие около 100 компаний из 20 стран. На стендах были представлены как производители техники, так и обслуживающие, брокерские, кейтеринговые и ай-ти компании. Выставка является отличной площадкой для коммуникаций и обмена опытом, поэтому общение велось и на стендах, и в проходах, и в кафе, и на статике. 
выставка джет

gulfstream jet expo
Макеты вертолетов и джетов были представлены не только на статической выставке на улице, некоторые расположились прямо внутри.
статика джет экспо

dassault jet expo

Ну а максимальное разнообразие техники можно было найти на перроне, где была представлена статическая выставка. Здесь можно было не только осмотреть различные джеты, но и побывать внутри самолетов.

Например, Falcon 2000LXS прибыл на выставку с обновленным салоном.
статика джет экспо

фалькон салон

Одним из самых посещаемых воздушных судов этой выставки Jet Expo оказался Аэробус A319ACJ.
статика джет экспо эйрбас

Дебютантом на выставке Jet Expo 2015 оказался Bombardier Challenger 350. На выставку он прилетел со своим старшим братом Challenger 650.

Embraer привез во Внуково-3 свой новый деловой самолет среднего класса Legacy 500.

Ну и, конечно, выставка не обошлась без прекрасных Гольфстримов.
статика джет экспо

Посещение Jet Expo - отличная возможность окунуться в сферу деловой авиации, ознакомиться с внешними и текническими характеристиками бизнес-джетов, пообщаться с экспертами отрасли, обменяться опытом и контактами. Мы были очень рады видеть всех в этом году и, как всегда, с нетерпением ждем следующего года, когда мы снова встретимся с нашими партнерами во Внуково-3.

 

Фотоматериал: Ксения Йанссен, Марина Лысцева