Оставить заявку

4 способа провести время на борту частного самолета

26.11.2014

Истинная роскошь путешествия на частном самолете заключается не в белых кожаных креслах, хрустальной посуде или мраморной раковине, а в том, что Вы можете использовать свое время продуктивно и так, как хотите именно Вы.

Деловые люди с удовольствием используют время на борту, чтобы провести совещание или конфиденциальную встречу без риска быть услышанным третьими лицами. Или ознакомиться с отчетом, до которого не доходили руки, или подготовиться к мероприятию, на которое летит наш гость. Пространство, уединенность и технологическая оснащенность на борту дают массу возможностей для ведения Ваших дел.

работа на бизнес-джете

Другие пассажиры, возможно, захотят выспаться. Во многих современных моделях самолетов можно не только прилечь. Некоторые модели воздушных судов имеют отдельные спальные комнаты с полноценными кроватями. Поэтому если Вы захотите просто вздремнуть или проспать полные 7-8 часов, Вы можете быть уверены, что приземлитесь отдохнувшим и полным энергии.

удобно спать на бизнес-джете

Еще один популярный способ провести время на борту – это насладиться обедом или ужином. Когда дело доходит до кейтеринга, выбор оказывается безграничным. Здесь Вы можете больше узнать о том, какими блюдами и напитками мы угощаем наших гостей на борту.

еда на бизнес-джете

Некоторые пассажиры предпочитают во время перелета заняться спортом. Ведь вокруг Вас – свободное пространство, идеально подходящее для стретчинга, йоги. Можно сделать несколько отжиманий – не совсем то, что было бы уместно на обычном коммерческом рейсе. Но принять участие в полноценном занятии по спиннингу – это действительно новинка. Речь идет о новейших Гольфстримах, оснащенных спиннигами Pelaton. Заниматься можно с инструктором, который ведет занятие, пока Вы в воздухе.

йога, растяжка на самолете

Любые пожелания по организации Вашего досуга на борту будут обязательно учтены нами при подготовке предложения.

Если Вы хотите поделиться интересным опытом или рассказать о том, как Вы проводите время в самолете, пишите в комментариях к статье на нашей страничке в Facebook.