Оставить заявку

Идеальная комбинация: бизнес-джет и супер-яхта

20.04.2015

Когда на подходе летний сезон, то все мы, определенно, задумываемся об отпуске. Для многих отпуск связан с морем. Ну а какой морской отдых без причалов, портов и красивых яхт? 

У яхт и бизнес-джетов много общего – роскошь, уединение и возможность самому решать, куда и когда отправиться в путь. Так какая яхта станет идеальной парой тому или иному бизнес-джету? Не зависимо от того, по какому критерию судите вы, будь то скорость, уровень роскоши или простор, у нас есть для вас отличная комбинация.

Скорость
Бизнес-джет – Citation X
Яхта – Cheeky Tiger
Citation X – один из самых скоростных джетов в мире, скорость которого чуть ниже скорости звука (Mach 0.935), вмещает до 12 пассажиров и стоит от 4.5 тыс. евро в час.

citation интерьер джет внутри
Одна из самых быстрых яхт в мире, Cheeky Tiger идеально подходит для путешествий по Средиземному морю со скоростью 34 узла. Вмещает до 10 пассажиров и стоит около 60 тыс. евро в неделю.

Дальность
Бизнес-джет – Bombardier Global 6000
Яхта – Jems
Этот частный самолет летает быстрее и дальше, чем большинство джетов большой дальности и сможет без остановок доставить вас из Лондона в Лос-Анжелес. Его роскошный салон вмещает до 19 пассажиров, а некоторые конфигурации включают двуспальную кровать для полноценного отдыха в полете. Стоимость Bombardier Global 6000 от 7.3 тыс. евро в час.
bombardier чартер аренда глобал 6000
интерьер бомбардье bombardier global 6000 charter
Также как ее авиа-партнер, яхта Jems предлагает своим пассажирам максимальный комфорт и элегантный дизайн. Она идеально подходит для длительных путешествий в море. Ее стоимость составляет 160 тыс. евро в неделю.
яхта аренда самолета
палуба яхта аренда самолета

Популярность
Бизнес-джет – Citation XLS
Яхта – Dyna R
Citation XLS – самый продающийся бизнес-джет в мире, соединяющий в себе скорость, расстояние, удобство и доступность по цене. Он вмещает в себя до 8 пассажиров и чаще всего выбирается для небольших перелетов не более 3-х часов. Еще одним его достоинством является то, что он может взлетать и приземляться на самых коротких взлетно-посадочных полосах, например, в Каннах или Лугано. Стоимость чартера от 3.2 тыс. евро в час.
ситейшн citation xls аренда
интерьер citation xls чартер
Dyna R является одной из самых желанных на чартерном рынке яхт. Такую популярность она заслуживает идеальной комбинацией простора, стиля и цены. Особенно популярна эта модель среди семей и небольших компаний друзей. Но не стоит волноваться – недостатка в роскоши не будет. Яхта оснащена кинотеатром, огромным джакузи и несколькими солнечными террасами. Стоимость составляет 115 тыс. евро в неделю.
джет в аренду
люкс салон яхта аренда

Гламур и привлекательность
Бизнес-джет – Gulfstream G650
Яхта – Sealyon
На борту этого бизнес-джета мечтают побывать все. На его покупку самый длинный лист ожидания. Когда вам нужно себя показать, то Gulfstream G650 – то, что нужно. Пока предложение на чартерном рынке все еще ограничено, его привлекательность остается на невероятно высоком уровне. Он также является и самым быстрым бизнес-джетом. Стоимость аренды от 7.7 тыс. евро в час.
гольфстрим g650 аренда
салон гольфстрим чартер бизнес
Такой же желанной как Гольфстрим G650 является яхта Sealyon. Ее интерьеры 30-х годов идеально сочетаются с последними разработками техники, которые, помимо стандартных кинотеатра и джакузи, включают в себя мелкокапельный опрыскиватель. Стоимость чартера составляет 265 тыс. евро в неделю.
суперяхта

Супер-размер
Бизнес-джет – Airbus ACJ319
Яхта – Oasis
Airbus ACJ319 – это вип модификация авиалайнера Airbus A319. Идеально подходит он тем, кому нужно больше места, чем есть в Гольфстриме. Он вмещает в себя до 30 человек и имеет самый широкий и самый высокий салон среди всех бизнес-джетов. Этот самолет идеально подходит для корпоративного выезда, музыкального турне, нескольких семей, путешествующих вместе. Стоимость от 20.2 тыс. евро в час.
airbus a319 частный самолет
айрбас в аренду
Для тех, кто измеряет роскошь в квадратных метрах на воде, Oasis – это лучший способ для путешествия. Длиною почти 60 метров, эта яхта предлагает бар, танцпол, фортепиано и кинотеатр под открытым небом. Особый бонус – это спальня площадью 99м2. Взять яхту в аренду можно за 379 тыс. евро в неделю.
яхта в аренду роскошь
роскошь самолет аренда

По вопросам о чартерных авиаперевозок обращайтесь к нам по телефону +7 (499) 550 07 87 или по электронной почте sales@aerocredo.ru.

 

Источники фото - сайты производителей ВС, Y.CO, Google