Оставить заявку

«Аэрокредо» на Jet Expo 2013

13.09.2013

12-14 сентября 2013 г. компания «Аэрокредо» впервые приняла участие в Международной выставке деловой авиации Jet Expo, проходившей на территории центра бизнес-авиации Внуково-3. Компанией «Аэрокредо» были представлены услуги в сфере деловой авиации, в том числе организация чартерных перевозок, обеспечение рейсов и оперирование бизнес-джетами.

Наша компания занимаемся организацией VIP и корпоративных рейсов, предоставляя полный спектр услуг в сфере бизнес-авиации. Участие в выставке Jet Expo дало нам возможность познакомиться и представить нашу компанию новым партнёрам, а также пообщаться с другими, уже знакомыми, участниками рынка.

Мы оценили преимущества такой площадки, на которой у нас и наших партнеров есть реальная возможность для активного обмена информацией, совместного обсуждения вопросов, диалога в неформальной обстановке.

Участие в данной выставке принесло плодотворные результаты для нашей компании. В течение этих дней мы провели встречи с представителями различных иностранных и российских предприятий, в ходе которых обсуждались возможные варианты дальнейшего сотрудничества.

Выражаем благодарность нашим постоянным и новым партнерам, а также всем гостям, за проявленный интерес к услугам компании «Аэрокредо».

До встречи на Jet Expo 2014!